Бывает так с утра душевное неспокойствие тревога, нервы или все таки предчувствие, интуиция сигналы подает?

Vita Гуру (4578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Скоков Знаток (416) 17 лет назад
"предчуствие, интуиция"... тьфу! как оно раньше говорилось, беду на себя так накликать можно.... к суевериям можно по разному относиться, но некоторые из них все таки способны создать в человеке некий психический позитив.. . плюнь через плечо, постучи по деревяшке, скажи "наср.. ть! " и все ОК будет :)
Остальные ответы
Блажевич Ольга Профи (672) 17 лет назад
Не знаю, как у Вас с нервами, а если у меня появляеться предчувствие чего-то неаладного, то я стараюсь к этому прислушаться. Главное только прислушаться к своим чувствам, они подскажут!
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Да.
Примеры:
1. Вчера перепил (а)
2 . Муж (жена) дома не ночевал (ала)
Марат Гуру (2872) 17 лет назад
В таких случаях надо говорить Аллаху Акбар и вперед.