Философский вопрос

Бывает так с утра душевное неспокойствие тревога, нервы или все таки предчувствие, интуиция сигналы подает?

"предчуствие, интуиция"... тьфу! как оно раньше говорилось, беду на себя так накликать можно.... к суевериям можно по разному относиться, но некоторые из них все таки способны создать в человеке некий психический позитив.. . плюнь через плечо, постучи по деревяшке, скажи "наср.. ть! " и все ОК будет :)

В таких случаях надо говорить Аллаху Акбар и вперед.

Да.
Примеры:
1. Вчера перепил (а)
2 . Муж (жена) дома не ночевал (ала)

Не знаю, как у Вас с нервами, а если у меня появляеться предчувствие чего-то неаладного, то я стараюсь к этому прислушаться. Главное только прислушаться к своим чувствам, они подскажут!