Где в кино красивые, необычные лица, как у Тейлор, Брыльска, Быстрицкой, Фатеевой, Янковского ?

Пользователь удален Мыслитель (5848), закрыт 16 лет назад
Смотришь современные фильмы и думаешь, что вчера эти актеры сидели в наших дворах, самые стандартные и не красивые. Где штучный товар.
Лучший ответ
Володя Мыслитель (5954) 16 лет назад
Михаил Ефремов, правда на папу похож, но играет по своему
ЛАГуру (3951) 16 лет назад
Папа был во всем интереснее, хотя согласна, что Ефремов своеобразный актер, но не уникален, как Ефремов старший, Быков, Евстигнеев.
Остальные ответы
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Может быть, Чулпан Хаматова красива не по теперешним стандартным меркам ?
Любушка Мыслитель (7141) 16 лет назад
Красивые и необычные лица рядом с нами, на улицах наших городов. Видимо, задача современного кино (с точки зрения режиссеров и продюсеров) вывести на экран именно среднестатистического человека с соответствующей внешностью. Хотя, на мой взгляд, и среди них хватает красавцев и красавиц с необычными лицами (Оксана Аникушина, Иван Стебунов и еще некоторые меня чем-то цепляют)