Как сделать так чтобы пятница побыстрее прошла?

Игорь Профи (627), закрыт 17 лет назад
еще целый день работать.. . как же хочеться выходных. . поваляться в кровати. . Обнять любимую жену.... сходить в зоопарк с детьми
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
Доделать наконец-то дендрологию и взяться наконец-то за "Плесецк". Пока соберемся с мыслями, пока в архив к Наташке сходим, пока обсудим проблемы мироздания... Глядишь, уже обед, потом зайдем к рабятам в 313, поприкалываемся, Серёгу к стулу скотчем примотаем...
Остальные ответы
С Мастер (1888) 17 лет назад
Ляж, поспи и ВСЕ пройдет
Лера Некрасова Профи (694) 17 лет назад
Бесполезно что либо делать. Пятница есть пятница. Тянеться как сцуко.
Стася Мастер (2490) 17 лет назад
не гони время, оно и так быстро летит)))просто работай и радуйся своей работе!
SHISHKAS Профи (892) 17 лет назад
Пива и дунуть,врубить телек...если уснёш опять дунуть и пава))
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
Напицца, обкурицца, и пипец, проснешся уже в субботу!
Пользователь удален Мастер (1464) 17 лет назад
Общайся с народом в сети....у меня время пролетело с утра вообще незаметно...такое впечатление что сижу 10 минут а уже 2 часа прошло
Юлия Мастер (1042) 17 лет назад
Бросай работу ...езжай домой!!
Пользователь удален Гуру (3296) 17 лет назад
не думай о том что пятница, представь,что понедельник
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
Напоить всех работников и когда они достигнут нужной кандиции смататься
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
как я тебя понимаю, муж дома спит, а я работаю и сама задаюсь таким же вопростом как же ускорить время....
Kate_smail_Love Мастер (1863) 17 лет назад
переведи часы на 7 часов вперед!
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
ну еще немножко потерпи, скоро обед, потом еще несколько часиков, и выходные....
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
выпить снатворного и на боковую....
ЮМШ Профи (716) 17 лет назад
За работой время улетает.
Яна Знаток (321) 17 лет назад
ну сначала нужно дождаться обеда , а он уже скоро всего 2 часа перекантоваться, потом сходить пообедать, можно обнаглеть и затянуть обед на пару часов, ну а когда останется меньше половины рабочего дня настроение уже должно повыситься и время пойдет быстрее