В какой программе вы создаете графику и почему её выбрали? +++НЕ РЕДАКТИРУЕТЕ или совмещаете, а с нуля рисуете.+++

Mozale Mu Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Если не сложный рисунок или нужно что-либо перерисовать с отсканированного изображения, то Corel Draw, хотя при большом опыте работы в этом редакторе можно создавать потясающей сложности графику, не поверил бы, если бы не видел собственными глазами. Если это эскиз для сайта (например), очень хорош Photoshop, тоже мощный редактор с большими возможностями. Если это 3D-проект - 3D MAX - однозначно, лучшей программы для 3D графики я не знаю. Вот основной набор для работы, этого достаточно чтобы делать почти все, вплодь до рекламных роликов.
Остальные ответы
. . Мастер (1450) 17 лет назад
с нуля обычно рисую в Pain or Pain.NET
т.к. сложного мне ничего рисовать не приходится
Энтони Гуру (2721) 17 лет назад
С нуля удобнее всего, наверное, в Кореле. Хотя некоторые задачи лучше решаются в Автокаде
bobick bobickov Знаток (386) 17 лет назад
конечно COREL Draw, а дальше Fotoshop. Удобно, понятно и векторная графика есть векторная графика :)