Утро доброе! Как же мне плохо... Пью колу... похмелье жуткое... Ну на фиг было пить-то?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3126) 17 лет назад
))) У меня вообще ни когда похмелья не бывает... я пью пиво каждый день... (эээ вчера в четвером банок 40 семерки выпили все трезвые почти были...) обычно чтоб не мучаться с пивом берем литр - два водки, и ни какого похмелья....вот мы алкоголики... мы знаем свою норму, но разве её выпить??? Много не пей!
Остальные ответы
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
И я задаю себе такой вопрос когда с похмелья, а когда пьешь то не задумываешься о том что на утро будет плохо, а ведь ещё работать
Мегера Львовна Факер-Теркина Мудрец (12626) 17 лет назад
Ой, сочувствую, ты только держись еще ведь два выходных впереди
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Этим вопросом задаются все, у кого на утро жуткое похмелье)))
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Ну наверно у тя праздничек был, а щас жалеть и не стоит всё пройдёт)
Оbormot Мыслитель (5468) 17 лет назад
Вали ка ты домооой.... Самое страшное-бороться с похмельем на работе, когда ограничен в средствах борьбы....
Дмитрий Гуру (4861) 17 лет назад
Не завидую тебе))) ) А мне апельсиновый сок помогает))))))))
nikdemo Мастер (1476) 17 лет назад
утро без похмелья, зря проведёный вечер
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
О-о-о-о !..Если не умеешь пить и кефир - не пей кефира !!!
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
риторический вопрос!! ! \на него никто не знает ответа
Tamada Гуру (2575) 17 лет назад
У меня когда парень так мучается, я его жалею: "Бедненький мой, вчера капельницу со спиртом поставили, да?... и капали, капали.... Несчастный... ".Как-будто вливал кто-то?!
Лена Профи (648) 17 лет назад
Выпей зеленого чая... без сахара + 1 таб. аспирина.
ruslan Мастер (1348) 17 лет назад
A KAKOVA ...TADA PESH?!?!ETO ZNAESH POCHEMU TAK BIVAET,KOGDA U CHELOVEKA NET CELI V JIZNI, VOT ON I PITAETCA ISPROBOVAT VSYAKUYU GADAST, TAKIMI TEMPAMI CHEREZ PARU GADOV TEBE SVETIT BUDUSHIE ALKOGOLICHKI, BROSAY ETO DELO I ZAYMIS UMOM POKA NEPOZDNO, PROSTO SOVET,