Какие мыслизмы более посещают в пятницу ?

Ермак . Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Жизнь хороша, и жить хорошо!
Остальные ответы
Akira Мастер (1647) 17 лет назад
Я седня проснулся с мыслью о предстоящем вечере ;))
Екатерина Вертилевская Мастер (1001) 17 лет назад
Нахрена было пить вчера, если сегодня на работу.
11111 Гуру (4589) 17 лет назад
эх....куда податься и кому отдаться
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
мы работаем на ненавистной работе, чтобы купить вещи которые нам не нужны.
umwelt.yulia Ученик (221) 17 лет назад
Как провести выходные, что бы в понедельник не было мучительно больно!!!
Alex Профи (569) 17 лет назад
быстрей бы суббота, быстрей бы выспаться. выпить пивка вечером в кабаке или хотя бы дома на диване перет телеком. в субботу пошататься по городу по какому нибудь малозначительному поводу. а потом устроить сесуальную оргию с женой. ..
Альбина Знаток (409) 17 лет назад
Как же здорово, что когда-то кому-то пришло в голову придумать эти пятницы!!!