Боитесь ли вы "Птичьего гриппа" ?

Роман Мозжухин Профи (618), закрыт 16 лет назад
Мы недавно опубликовали пару новостей на Online Mass Media по поводу вспыхнувшей эпидемии Птичьего гриппа на дальнем востоке и в Приморском крае. Интересно было бы услышать что по этому поводу думают люди.
Статьи тут www.OnlineMassMedia.ru
Лучший ответ
таня комарова Просветленный (48115) 16 лет назад
БОЛЬШЕ РАКА боюсь, потом Спида, потом Туберкулёза, потом попасть под машину, потом нападения бандита, потом уж птичьего гриппа....
Остальные ответы
Cal Lightman Мудрец (14849) 16 лет назад
Нет я ж не ПИТЦА!!!
Роман МозжухинПрофи (618) 16 лет назад
К сожалению вирус передается от птиц к человеку. 80 % зараженных умирает.
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 16 лет назад
Пусть гомосятина боится.
Роман МозжухинПрофи (618) 16 лет назад
Ну к спиду твое пожелание может и относится а причем тут птичий грипп который передается воздушно капельным путём ( как простуда ) ?
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 16 лет назад
Не знаю, все мы умрём, а когда умрём-нам уже будет без разницы, от птичьего гриппа мы умерли или ещё от чего-короче я птичьего гриппа абсолютно не боюсь
Евгений Аршинов Мастер (1363) 16 лет назад
Я небоюсь и тебе нестоит бояться
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Я не боюсь.
Он существует давно, но шуму наделали только последнее время - отмывка денег на серьезном международном уровне.
Напомает ситуацию со СПИДом.
Лучше бы помогли людям жить нормально.
Такие деньги вбуханы в программу.
И в результате процветают презервативные компании а нищие как были голодными, ослабленными, так и остаются ими и болеют от этого.
]{аТеРиН]{а Знаток (491) 16 лет назад
Я вроде на птицу не похожа)) )
Андрей Шуханков Мастер (1652) 16 лет назад
Я не националист, но если на Дальнем станет немного меньше азиатов, то российских природных ресурсов останется больше!. . хотя.. . свои же разворуют и продадут, а страна опять останется в ...
А птичий грип мне до фонаря.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 16 лет назад
Я опасаюсь свинячьего свинга. Курицу я не ем.
Золотце Мастер (2093) 16 лет назад
кудах-тах-тах.... кхе кхе:)) ) мне не долго жить осталось!! аминь.
Людмила Груснева Мастер (1318) 16 лет назад
грипп опасен при контакте с сырым мясом, если поранится при разделке птицы, а вареная птица не заразна. Готовьте, и все будет в порядке
IP-MAN Мастер (1472) 16 лет назад
блин боюсь а ж коленки трясутся... или это не страх а птичий грипп?
Людмила Артеменкова Профи (918) 16 лет назад
если всего бояться то тогда никуда не выходить из дома, но и там может рядом поселится полтергеист