А если я буду лежать и 350 раз повторять "Миша меня любит, Миша меня любит...", то он правда меня полюбит??
Ну так говорится в фильме секрет, типа какой посылаешь сигнал во Вселенную, так и происходит потом.
Мысли материальны. Всё может быть. Только помни под лежачий камень вода не текёт.
Не думаю
А если я буду повторять, что получу 100000$, думаешь я их получу? Неужули ты сама веришь в это? Нет, не лежать и мечтать надо, я встовать и действовать!!!!
мы говорим много хороших слов, а все как с гуся вода.
да. слова материальны.