Сколько дней вы можете не есть?

Keeper Профи (986), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
я как-то пробовала 40 дней=))) может быть, потому, что мне было тогда 25, все прошло совершенно гладко. тока волновались все вокруг меня ужасно=)))
Остальные ответы
Koshak Мастер (1327) 16 лет назад
не не могу не есть!!!
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Четыре дня - это если не ставить целью безвременную кончину. Но мне потом так хреново.. . Я очень давно попробовала голодать, больше не хочу!
RAMAZAN AZIZOV Знаток (337) 16 лет назад
Один раз - если есть че, но не хочется.. . 3 дня - если жрать нехрен ваще! (ну это у студентов чаще бывает :))
Lana Гуру (2506) 16 лет назад
Максимум 1 день.
Nova Профи (949) 16 лет назад
максимум - полдня.
старый ёж Мудрец (16765) 16 лет назад
неделю спокойно, только темп бега почему-то на двадцатке замедляется
Чайка Мудрец (11674) 16 лет назад
5 дней, но обязательно нужна вода и одиночество, потому что во время голодания, изо рта "запах" ацетона ...
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
Какой там дней, пару часов бы продержаться, чтобы не лопать.
~МАРЬЯША~ Гуру (2623) 16 лет назад
Максимум один день и то до ночи как домой попаду. И потом держись холодильник!
Катеринка Мастер (2432) 16 лет назад
Ну воть.... я теперь кушать захотела!)) )
А так могу максимум 1 день
Elena Podobryaeva Профи (762) 16 лет назад
один раз не ела 6 дней