Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вам этот тост.

Пользователь удален Мыслитель (6004), закрыт 17 лет назад
Всякий рыбак мечтает увидить золотую рыбку, всякая девушка мечтает увидеть сказочного принца. Всякий юноша мечтает увидеть прекраснейшею принцессу.
Так выпьем за каротин, который улутшает зрение!
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Замечательный тостдля любой компании!
А насчет принца я так скажу. Не только видеть, но и слышать, и чувствовать! Да и не принца, а просто настоящего мужчину. У меня такой уже есть! Осталось принцессой для него стать!
Остальные ответы
Лучик Мастер (2490) 17 лет назад
Здоровский тост! Просто супер за это стоит выпить!
Mini Мастер (1198) 17 лет назад
А я могу стишок рассказать (это не совсем тост, просто умная мысль) :
Пить можно всем
Необходимо только
Знать где и с кем,
За что, когда и сколько.. . :)
Мамченкова Ольга Мастер (1376) 17 лет назад
Тяпнем, бухарики!)) )
УРРА!
за каротин!
побежала за догоном....
Nadjushka Amen Гуру (3958) 17 лет назад
а почему за коротин, а не за морковку
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
В принцессах есть всегда загадка. .
А принцу что? - Поспать бы сладко. .
А где? Да в доме этой самой дамы,
Подумаешь, какая драма.. .
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
принца своего сердца я уже нашла. А тост отличный!
Olya Мудрец (11700) 17 лет назад
Классный тост!
Можно ли его использовать на сайте http://www.pozdrav.ru/tost/ ?
Источник: http://www.pozdrav.ru/tost/
EllaKo Мастер (1232) 17 лет назад
смешной))))
могу тоже предложить парочку:
1) Тонет корабль. На плаву остаются трое: капитан, боцман, матрос. Всех уже покидают силы, и тут капитан обращается к Богу: "Боже, дай мне столько бревен, сколько раз изменяла мне моя жена". Появилось одно бревно, он за него схватился, спасся. Тоже самое говорит боцман. Появилось два бревна - спасся боцман. Матрос взмолился: « Боже, дай мне столько бревен, сколько раз мне изменила моя невеста". Появилось бревен – чуть ли не до горизонта!
Так выпьем же за наших спасительниц!
2) Я пью за ваш гроб, сделаный из столетнего дуба, который посадили сегодня
Нюша =) Профи (511) 17 лет назад
Тааакой офигенный тост, ажно выпить захотелось...
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 17 лет назад
Прости, но тост сей с бородой...
А может, есть какой другой?