Как Вы понимаете фразу: "Надолго-ли дураку стеклянный член"?

Chingachgook Мудрец (14173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nindzya57 Мастер (1486) 17 лет назад
А зачем он дураку вообще, нужен, нуразве что сходить по маленькому, если не забудет...
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (323954) 17 лет назад
первый раз слышу. Стеклянный по-моему никому не нужен, не только дураку.
Nikolay Гуру (3021) 17 лет назад
Это про людей ветренных и неосторожных ((((((((
Константин Петров Оракул (83676) 17 лет назад
думаю надолго
если уж кусок тряпки у него сохраняется, то стеклянный тем паче