Переперчила жареную картошку!Как можно исправить?

Юлия Мастер (1600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valentin@ Просветленный (29966) 16 лет назад
Перемешать со сметаной и в духовку на 10 минут ( или в микроволновку минут на пять)
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254151) 16 лет назад
попробуй высыпать обратно, если получится. других способов нет
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206088) 16 лет назад
В тарелке полить сметаной. А перчили зачем?
ЮлияМастер (1600) 16 лет назад
Ну люблю я острое
Vepsi Мыслитель (6316) 16 лет назад
Можно сделать соус на основе сметаны или густых сливок с добавлением зелени, но без соли
Алексей Иванов Мастер (1630) 16 лет назад
потушите ее в бульоне добавте капусту, морковку и лук и получится очень вкусное овощное рагу!!!!
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 16 лет назад
Добавь грибов (консервированых) и лук.
Фатум Мастер (1757) 16 лет назад
добавь сметаны или запивай молоком.
Valika Мастер (1436) 16 лет назад
Выпейте 100 грамм и такая каркошка будет хорошей закуски! И болеть гриппом скоро точно не будете!
Источник: из соб опыта
Вася Оракул (50440) 16 лет назад
Ешьте так, запивая компотом.
Яна СытенькаяЗнаток (434) 9 лет назад
крутой совет)))
Bundess Мудрец (15998) 16 лет назад
Наверное пожарить еще порцию картошки только без соли и перца и перемешать с той переперченой. /Я подобным образом рис пересоленный спасаю/. А вообще переперченое - это ведь не пересоленное, съедобно то есть.