Говорит, что любит... но не виделись уже 1,4 года! Стоить верить?

верь, солнце, верь

Неа! Когда любишь хочется всегда быть рядом и не расстоваться!! ! Может он оставил тебя на прозапас???

нет конечно же, как можно любить без любви, общения, близости (и не только физической) .
видимо тебя держвт в качестве "запасного аэродрома"

По-моему в наше время так не бывает(....хотя....
Или он в армии:)

Настоящая любовь и проверяется расстоянием! если столько не видел и любит, то может и на всю жизнь! а приедет по поступкам определишь! а так кто тебе скажет?