Где можно купить учебную литературу подешевле?

Ромашка Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олюшка Гуру (3507) 17 лет назад
бывают магазины, где можно заказать именно то, что нужно, при этом получить скидку. Есть книжные ярмарки, где все практически по оптовым ценам
Остальные ответы
Рашида Мастер (1114) 17 лет назад
Ну это смотря где ты живешь....я про магазины говорю....а если ты про инет, то есть же книги в электорнных библиотеках, ну например:
www.lib.ru
www.ihtik.lib.ru
www.philosophy/ru
www.vusnet.ru/biblio
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.ufalaw.narod.ru - это сайт нашего БашГУ, там выбирай дисциплину и будет тебе материал в учебнике
www.kalinovsky-k.narod.ru - тоже прикольный сайт.
Ну вот и все, что я пока знаю, надеюсь, тебе это поможет!! !
NoviOlesya Профи (605) 17 лет назад
Магазин Молодая Гвардия у метро Полянка