Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быстро вылечить насморк

Ирина Знаток (280), закрыт 17 лет назад
хотя бы дня за 3
Наталья Симонцева Гуру (4030) 17 лет назад
мне помогал как раз за 2-3 дня отривин спрей (не забывай постоянно сморкать нос! а потом закапывать) и звездочка
Helen Профи (957) 17 лет назад
Спрей Изофа. лечит за 2 дня. Проверила на себе.
Inna Профи (974) 17 лет назад
Промывай раствором морской соли. 1 ч.л. на стакан воды. Неприятно, но эффективно.
Екатерина Рожновская Знаток (332) 17 лет назад
эфирное масло чайного дерева, но только если нет на него аллергии!!! не вызывает привыкания, и можно даже маленьким детям. мажьте крылья носы ватной палочкой изнутри раза ри в день и на второй уже будет легче-природный антисептик, всегда им спасаюсь. у меня маленький сыночек-тоже бывает насморк-очень помогает! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Настенька Мастер (2416) 17 лет назад
Я лечу ингалятором, наливаешь в него раствор эвкалипта(стоит 8 руб), и часто делаешь ингаляции....супер 2-3дня и никакого насморка. так же он лечит ангину, кашель и т.д. Советую всем! я и ребенка так лечу....
Пользователь удален Мастер (2327) 17 лет назад
натуральное средство в аптеке продается, "малавит" только тебе не гель, а расствор надо, разбавлять водой как в инструкции написано и в нос сразу по несколько капель, несколько раз за день, если только начинается то за 2 дня 100% пройдет. хорошее средство, и стоит не дорого ок.70 рублей, хватит надолго
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
сама неделю назад задавала это вопрс тут же
море было советов
почти всё перепробывала
убедилась в народной мудрости "если насморк лечить - пройдёт за 7 дней, если не лечить - за неделю"
все средства только на время облегчают и дают немножко подыашать.
терпите, ещё 6 дней - и всё как рукой снимет )
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
Вопрос который мучает всегда и всех, но вы заете как не крутите неделю
Лучше промывать нос морской водой ( соль разведите в воде) почаще
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
СВЕКЛА!! ! Только не забудь разбавить водой 1:2
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Физиомером попробуйте, отлично промывает носик, неприятно правда, но хорошо помогает, изофру не советую, с антибиотиком потому что. А после того как промыли, капли любые.
Похожие вопросы