Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть хотя бы одна черта или привычка, которая Вас НЕ раздражает в вашей половине?

ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nestoy Профи (882) 17 лет назад
черта, которая делит попу пополам
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
да и их много, иначе я бы с ним просто не была
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
абсолютно все раздражает но я все это полюбила и поэтому мы вместе !!
Бьянка Гуру (3599) 17 лет назад
У моего мужа особенная привычка после ссоры(не зависимо от того кто из нас был не прав)ОН всегда мне дарит что то ювелирное.И вообще если бы меня что то раздражало то с ним я бы не была
Алена Семенова Гуру (3555) 17 лет назад
Главное чтоб в занавески не сморкался. . ( в мои) ...чтоб прелюдно в носу резьбу не срывал.... ну и яйца не чесал. . на званных вечерах
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
меня большинство привычек и черт, ноборот, прикалывают, зачем встречаться с инвалидом?)))