Сможете разобрать такой непонятный почерк?
Почувствуйте себя дешифровальщиком!))
Не могу понять третье слово во второй строке, последнее слово в четвертой, и последнее же слово в предпоследней строчке..остальное благополучно дешифровала))

третье слово во второй строке - "практич. "
последнее слово в четвертой - если отвлечься от смысла, то "икеревун"...возможно, по звучанию вы подберёте подходящее ("трибун", например)
и последнее слово в предпоследней строчке - "идеологии" (это слово со стрелкой) , а если непонятно в конце строчки - то это "его бесчеловечности"....
Смотри коммент
Нет слов!!!
Где-то судят по почерку о характере...
"просил"-1
"только"- 1
"диковеное" - предпосл.