Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему считается, что мужчины готовят вкуснее женщин?

Злата Профи (713), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
UdavKaa Мастер (1806) 16 лет назад
зай, потому шшшто мужчинка готовит для себя! )))
Остальные ответы
Alina Biktimirova Профи (795) 16 лет назад
по тому что они это редко делают! Просто хитрый ход заставить их делать это почаще
Stas Профи (890) 16 лет назад
говорят еда впитывает энергетику человека котрый ее готовит, мужчины более спокойные, уверенные, может поэтому
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
Следуют четко по рецепту.... придирчивее
ROSTELECOM Мудрец (11687) 16 лет назад
Да потому-что мы хотим больше кушать и не сидим на диетах+мы быстрей и ловче всё делаем
Полина Иванова Гуру (2617) 16 лет назад
да, мужчины готовят вкусно, только незнай почему. У нас всегда готовит папа, да так вкусно!!!! мама очень редко готовит, только по выходным