Хочу оттюнинговать ВАЗ- 2109 . С чего начать , с насадкти на глушитель или тонировки?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Думаю, начинать надо с двигателя. Коленвал длинноходовой поставить, распредвал спортивный, главную пару заднего моста, NOx установить (закись азота) , потом салон затюнить, кожу там, приборы рейсерские (торпеду нафиг переделать, убогая она в девятке страшно, из углепластика или хоть из фанеры под обтяжку кожей) , а уже потом имиджевые навороты. Иначе иногда бывают 99-е с имиджевыми наворотами, но без тюнинга всего остального. Имя им - стритсракеры.. .

А когда я посчитал, чего всё это будет стоить, я подумал: а не заняться ли Вам делом? Если есть желание РЫТЬ, может купить "Шевроле-Комаро" какой-нибудь убитый по дешёвке, да вдохнуть в него новую жизнь за несколько лет.. . Гордиться потом будете такой тачкой, ибо это классика и это все оценят. А 99-я.. . Нафига она кому нужна.. . Вон, видите выше - "Хачмобиль"....Во-во...
Остальные ответы
Tronic`s Просветленный (26952) 16 лет назад
начни с магнитолы, больше пользы.
NatalyS Мыслитель (8506) 16 лет назад
Тогда получится "Хачмобиль"
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
А ей ни то, ни другое скороходности не добавит :)))
demiurg Профи (554) 16 лет назад
Начни с главного - смени автомобиль!!!! Гольф - машина для тебя.. . Не хочешь платить много? Плати немного.... Возьми десятилетнюю.... Неужели непонятно, что мы еще не умеем делать АВТОМОБИЛЬ!!!!
Ответ НеверныйОракул (74215) 16 лет назад
Глупо советовать Гольф, человеку, желающему заиметь некое оригинальное авто. Внешне гольф не лучше девятки, зато запчасти дороже втрое. За что платить то?
demiurg Профи (554) Ошибочное мнение. Я себя уважаю, поэтому и советую адекватную машину. И по поводу запчастей... Откуда такое ошибочное представление о мире? Давно уже все на уровне наших... Чуть дороже может. Каждый выбирает то, что он выбирает....Хочется комфортно ЕЗДИТЬ (именно ездить), а не валятся под машиной, тюнинговать и т.п. - пожалуйста!!!!В нормальной машине хорошо себя чувствуешь, а у нас комфорт и безопасность до сих пор лишь опция. В общем выбор за тобой....
Пользователь удален Гуру (3634) 16 лет назад
Приклейте оленя со старой "Волги". Красиво.
Ответ НеверныйОракул (74215) 16 лет назад
И дорого. От 100 до 200 у.е.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232551) 16 лет назад
Эх! ! Лет 15 бы долой еще! ! Я бы начал тогда с глушака...
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 16 лет назад
Один очень умный профессор говорил: " Сколько топор не крути, кинжал всё равно не получишь".
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Самое главное-поставь на торпеду корону с вонючкой, сзади спойлер прилепи, затонируй... тады кажный тя уважать будет.. а глушак не трогай- пердеть будет....