а если сегодня опять не спать, какие еще будут положительные эффекты?)))

Пользователь удален Мудрец (16273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=Nik=- Знаток (389) 16 лет назад
Спать не будет хотется, но глюки выхватиш просто, пипец, какие!!!
Остальные ответы
Lelik Профи (604) 16 лет назад
эффектов всегда много, но если искренне хотеть, то всё,что рядом с вами, всегда будет приносить только хорошее..
Kitana . Мастер (1566) 16 лет назад
Если всю ночь не спать и поучить английский, то положительный эффект будет в том, что так и английский выучишь!
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
если не спать, а полазить в инете много чего интересного можно за ночь узнать
НОваЯ Мастер (1741) 16 лет назад
Перейдешь на третий уровень.
Alina Biktimirova Профи (795) 16 лет назад
завтра буш спать как убитый!
Kess Знаток (434) 16 лет назад
смотря чем будешь заниматься . Хотя, если сидеть в nete, то глюки будут