На протяжении месяца некоторые письма не дохоят мне на почту... У меня на маil. ru есть еще пару почтовых ящиков из них
..У меня на маil. ru есть еще пару почтовых ящиков из них я пишу на свой основной, но почта не долетает, в чем проблема?
фильтры проверьте... .
как правило - все дело в них!
также возможна проблема в том.... что сдуру могли нажать на кнопку "пожаловаться на спам"
Это тебе в саппорт надо брякать. Там тебе подробно расскажут, что ты накосячил и как из-за этого не можешьотправитьи принять почту!