и снова про любофф!!!!

Diablo Мыслитель (5862), закрыт 17 лет назад
а вам было стыдно признаваться в любви?что вы чувствовали когда признавались? что вам ответили?
Лучший ответ
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
не стыдно! и буду продолжать признаваться - это кайф! особенно если взаимно! я тебя люблю ДРУГ!
Остальные ответы
An An Мыслитель (7381) 17 лет назад
Мне не было стыдно. Надеюсь скоро это сделать еще раз.
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
мы признались друг другу в любви только на 3 или4 раз после секса,вобщемто меня ошоломило это признание
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Чувствовала себя круглой идиоткой потому что мне ответили: "Я догадавался об этом"
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
не признавалась, но даже при мысли об этом мурашки по коже!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Не знаю не признавался....
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
Я написала любовное письмо! И не так ощущался стыд!
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
ответили, то что хотела услышать, стыдно за что?
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
стыдно не было, это точно, а чё тут стыдного?! ну любишь, ну и что теперь?! было немного страшно, естественно сердце бешенно билось - а вдруг не оценит... мне ответили: "я тоже тебя люблю!"... а потом я была оооочень счастлива. the end.
tanya kostikova Мастер (1581) 17 лет назад
стыдно не было потому что признаваясь знала что это обоюдно.когда признавалась чувство было такое что наконец то он знает об этом!а ответили мне заимностью.
osadka Мастер (1613) 17 лет назад
а чего стыдного-то...признавалась сама около 6 месяцев назад...человек был удивлен...а потом сказал,а ты уверенна?...не хочу,чтобы это было не так.