А если внести 30% от кредита и взять в рассрочку?

Alexandr Профи (854), закрыт 16 лет назад
Лучше в рассрочку или "потребительский"?

Люди, помогите, или с банком посоветуйте!!!
Лучший ответ
Елена Стасевич Мудрец (17494) 16 лет назад
иди в Сбербанк, возьми автокредит и не мучай народ :) в СБ меньше денег переплатишь
Остальные ответы
Джеймс Морган Профи (942) 16 лет назад
посетите оффициальные сайты банков в которых вы хотите взять кредит, у большинства банков есть калькулятор для рассчёта кредита, который вам больше подходит
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Некоторые производители предлагают специальные кредитные программы, например Форд. В этом случае получается значительно дешевле чем брать потребительский кредит. Да и по автокредитам сейчас все банки предлагают условия достаточно выгодные.
Если есть возможность взять в рассрочку, то надо брать! Рассрочка предоставляется вообще без процентов, только срок бывает не большой.
Потребительский кредит может быть выгоден, если хотите сэкономить на КАСКО. Экономия бывает хорошая, но может боком выйти...
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Автокредит выгодней, проверено, посмотрите банк Авангард, я в нем оформлял
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 16 лет назад
"Люди" Вам ничего не посоветуют, если сами считать не научитесь. Тем более тут финансово грамотных людей скорее всего нет.
Относительно выгодной может быть только покупка машины по спец. программе типа GM-финанс и проч. , т. к. небольшая скидочка на авто от производителя имеет место быть, однако там страховки могут быть дороже обычных. Кроме того, хороший способ удешевить авто - не брать лишних опций, на них идут основные накрутки, иногда в сотни процентов (большинство из них за такие деньги на хрен не нужны) . И всегда просите скидку, хоть 3000 руб. , а Вам не в первом, так в десятом салоне дадут, а они на дороге тоже не валяются.
Еще совет - скачайте в интернете программу "кредитный калькулятор" (наберите в поисковике "кредитный калькулятор 2.0 скачать"), т. к. аннуитетные платежи Вы все равно сами посчитать не сможете.