Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можете ли вы за большие деньги пройтись голышом по многолюдной улице ?

Пользователь удален Профи (663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапуся Мастер (1364) 15 лет назад
ни за большие, ни за маленькие....
Олег Меньшов Мыслитель (5084) 15 лет назад
Пройдусь по дерибасовской, сверну на виноградную и по широкой улице я нагишом пройдусь....
SotnikПросветленный (23443) 15 лет назад
Хорошо
Буревестник Мастер (1683) 15 лет назад
Конечно, если деньги настолько большие, что можно за ними спрятаться...
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54360) 15 лет назад
У меня был такой реальный случай, но я шел не за деньги, а домой и эта была ночь, но машины проезжали
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 15 лет назад
некоторые просто за бутылку водки, мне лично не зачем, а для кого -то это единственный шанс прославиться, или просто башка дрявая
SIMON Мыслитель (6629) 15 лет назад
Да и за малые можнно - было бы чем удивить
Sotnik Просветленный (23443) 15 лет назад
Все мы - немного эксгибиционисты
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 15 лет назад
По Тверской - ни за какие денюжки!! ! Стыдно. А у нас на пляже.. . Вика, сама разденешься без проблем. И я не постесняюсь.. , бесплатно.
Agronom Мастер (1176) 15 лет назад
ул. Многолюдная.... хмм.... никогда не слышал....