как отучить девушку от вредной привычке?

Руслан Андриенко Профи (764), закрыт 16 лет назад
помогите сделать так что бы моя девушка хотя бы при мне не курила(она иногда курит но не как паровоз).
Лучший ответ
Andzelika Volodina Гуру (4573) 16 лет назад
Просто поговорите с ней... Поинтересуйтесь, почему она курит, что ей дороже, ваши отношения или сигарета. покажите, что вы её дюбите, но любили бы ещё сильнее без сигарет. Мне в молодости парень сказал, что целоваться с курящей девушкой, то же самое, что целоваться с пепельницей. На меня это подействовало. Не курю уже 16 лет. Найдите свой ключик к девушке. )))
Остальные ответы
Здрасть! Мастер (2001) 16 лет назад
Найди некурящую, и нет проблем, зачем себя мучаеш?
Наталья Мороз Гуру (2906) 16 лет назад
у меня была такая же ситуация. я курила правда как паровоз. . а мой парень нет.. . не целуй ее после курения. . если ты ей дорог она будет стараться делать это реже. а вобще пока сама не решит не бросит. . мой парень долго терпел а потом категорично запретил и все. . сказал или или. обижалась дулась. . потом прошло. . сейчас уже и мысли нет. . это делать))
sas_86 Мастер (1292) 16 лет назад
сам приучись! ! а потом вместе напарях и избавляйтесь!
мария мотовилова Профи (635) 16 лет назад
пока она сама не захочет, ты ничего не сможешь сделать