Как отучить девушку от вредной привычке?
помогите сделать так что бы моя девушка хотя бы при мне не курила(она иногда курит но не как паровоз).
Просто поговорите с ней... Поинтересуйтесь, почему она курит, что ей дороже, ваши отношения или сигарета. покажите, что вы её дюбите, но любили бы ещё сильнее без сигарет. Мне в молодости парень сказал, что целоваться с курящей девушкой, то же самое, что целоваться с пепельницей. На меня это подействовало. Не курю уже 16 лет. Найдите свой ключик к девушке. )))
пока она сама не захочет, ты ничего не сможешь сделать
сам приучись! ! а потом вместе напарях и избавляйтесь!
у меня была такая же ситуация. я курила правда как паровоз. . а мой парень нет.. . не целуй ее после курения. . если ты ей дорог она будет стараться делать это реже. а вобще пока сама не решит не бросит. . мой парень долго терпел а потом категорично запретил и все. . сказал или или. обижалась дулась. . потом прошло. . сейчас уже и мысли нет. . это делать))
Найди некурящую, и нет проблем, зачем себя мучаеш?