вопрос на засупрку.

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 15 лет назад

порсто я хочу поинтерисоватся как ты думаеш, женщина в ставляет спироль себе чтоб не беременеть вопрос господь одобряет эти действия или нет. напиши как думаеш
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Считают (не церковники, а медики) , что спираль - средство абортивное. Церковь же аборты осуждает категорически.
На самом деле, она осуждает и презерватив, и даже попытки вычисления циклов - считая, что самая первая заповедь, которую дал Бог Адаму, звучала так: "Плодитесь и размножайтесь! ". (На основании того, что Адам общался с Богом напрямую, Ислам именует Адама пророком. Но это так, курьёз к слову) . По этой причине семьи священников всегда многодетные (или уж бездетные, если не получается) - ограничение рождаемости для священника уж точно недопустимо) .

Это я не "думаю", а знаю достоверно.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
никогда не вставляла туда спираль, считаю это неправильно! и вредно!!!
no name Мыслитель (5713) 16 лет назад
ну передел я Ему твой вопрос.

Он сказал что Ему насрать
Ilya Kremer Мастер (2386) 16 лет назад
ja dumau, chto on ne zanimaetsya etimi voprosami
Марина Бухарина Гуру (3874) 16 лет назад
Господь-то не одобряет, а что женщинам делать - вопрос тоже интересный
мила Мыслитель (7817) 16 лет назад
нет конечно Это все проблемы нашего общества, и что в итоге?