О чем вы ...не хотите знать???

Alice Мастер (1704), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3229) 16 лет назад
о предательстве и смерти, о болезнях и бедности, о несчастьях и горестях, о ...
Остальные ответы
Айрат Гуру (3712) 16 лет назад
глупость и негативизм
Фиолет Просветленный (25560) 16 лет назад
О многих вещах: о дате смерти (своей и чужой) , о том, будет ли война, много всяких неприятных вещей.. . Да и вообще судьбу бы свою знать не хотела..
[RENEGADE] Гуру (4434) 16 лет назад
О Боге... Пусть так и остаётся тайной... Есть ли он... нет его... нихочу... пусть будет так как есть...
ТвОя нЕжНАя МеЧтА Гуру (4340) 16 лет назад
о том что меня не касается!!!
Степан Караваев Профи (779) 16 лет назад
я не хочу знать.. . так я и так об этом не знаю.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
о том, что ты никому не нужен..
Dragon`a Профи (738) 16 лет назад
Человек устроен так, что все и всегда хочет знать (любопытство) . Нет исключений. Даже я все хочу знать от и до.. . как бы мне страшно не было потом...