Что делать??

Катерина Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Моему МЧ и его семье угрожает человек,который только вышел из тюрьмы(в которую его посадили родители моего мч,за то что он обворовал их квартиру). На суде еще 3 года назад- он сказал что отомстит. Вчера пришел и стал угрожать и требовать деньги. Как вы думаете на что способен этот человек и вообще это понты или все серьёзно?Мне важно ваше мнение
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Он вор, а не убийца.... так что ничего страшного я думаю он не сделает.... но все равно нужно обратиться в милицию - сказать, что этот человек Вам угрожает, чтобы они взяли его под наблюдение и запретили вообще близко подходить к семье Вашего МЧ.... Удачи и терпения...
Остальные ответы
Степан Чинянин Ученик (246) 16 лет назад
ну не стоять же с поднятой рукой возле двери!
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
заяву на него в ментуру, и обратно туда, откуда вышел
AnastE Мастер (2161) 16 лет назад
Надо сразу обращатся в милиции и главное не вестись на провокации этого уголовника и не вкоем случае не давать ему денег.
Ирина Тихонова Гений (91119) 16 лет назад
Всё может быть. Угрозы уголовника - это опасно.
Маруся Гуру (3982) 16 лет назад
лучше обратится в сцеп службу а не рисковать
Майя Профи (720) 16 лет назад
думаю, что это серьезно. Такие люди просто так не отстают. Надо предпринять какие нибудь меры!!!! И срочно!! ! Пока не дай Бог что-нибудь случилось....
Оксана Сенина Профи (592) 16 лет назад
В милицию бегите, кто его знает, что у него на уме.
наталка. * Мастер (2032) 16 лет назад
я думаю есть смысол заявку подать в милиции. а с ним не вступайте в разговор. может конечно это и понты а там кто знает?
Андрей Одегов Профи (655) 16 лет назад
С такими психами играть опасно!! ! Лучшим варинтом будет снова обратиться в милицию!!!
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
Зависит от типа, может, и серьезно! В ментовку заяви по- любому, ничего не сделают, но хоть будет на кого валить.. . И ходи осторожно, такие типы в одиночку не шляются!
********** Искусственный Интеллект (100282) 16 лет назад
Кто знает, на что он способен. Нужно обратиться в милицию.
Daniel Мастер (1366) 16 лет назад
ДУмаю что серьезно.. . Может в миллицию обратиться?
Влад Клименко Мастер (1796) 16 лет назад
Если МЧ нужны деньги, то это понты.
Света Глебова Мастер (1984) 16 лет назад
обратитесь в милицию, пусть возьмут его на учет.... он может быть способен на все.... не надо уходить от проблемы, надо ее решить!!!
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
записать его угрозы на диктофон или мобильник и с этим в милицию. написать заяву, угрозы записанные приложить. отметет только так, забудет адрес и еще года 2 будет молиться, чтобы с ними ничего не случилось. зафиксированные угрозы это серьезно вообще-то. тем более для того, ктог уже сидел.
Alex Искусственный Интеллект (122439) 16 лет назад
Зафиксировать угрозы на диктофон и написать заяву в милицию.
С только вышедшим проведут профилактическую беседу на тему "И вновь я посетил... "
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
Люди разные бывают, лучше обратится в милицию! Я тоже одного посадила из-за того же. Сейчас он вышел, ведёт себя как ни вчём не бывало, даже здоровается. Живём с ним в одном доме.
Евгеш@*** Мастер (1282) 16 лет назад
Если его припугнуть ментами, то мне кажется, он больше не придет. А вообще есть много других способов...
***** buka Гуру (4685) 16 лет назад
Может и серьезно все быть. Надо обязательно написать заявление в милицию. Чтобы он знал, что если что-то случится с Вашим мч или его семьей, то все подозрения в первую очередь падут на этого идиота. Своими силами вы его не победите.