ХЕЛП!! ! кто знает как называется и кто исполняет тему из ...

Ad Ученик (233), закрыт 16 лет назад
кто знает как называется и кто исполняет тему из рекламного ролика сока "Я", где девушка раскалывает лед и кладет в бокал? ? плиз, очень понравилась)
Лучший ответ
Долума Тондар Ученик (93) 16 лет назад
В мае в эфир федеральных телеканалов вышел новый имиджевый ролик для Сока "Я" (ОАО "Лебедянский ...
Напомним, что в апреле в эфир вышел ролик "Утро" где главную исполнила финская актриса Аника ...

Креативная реклама. Архив рекламных работ со всего мира, включающий более 80000 роликов (тв-реклама) и 70000 принтов (

http://www.adme.ru/mccann_erickson_russia_153320/2007/05/10/17680/ – 107,582 байт
AdУченик (233) 16 лет назад
пасибаааа!!)))
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74460) 16 лет назад
Ну если я думаю про эту рекламу, то это Natasha Thomas - Let Me Show You The Way (Lacoste)
AdУченик (233) 16 лет назад
совершенно не то(...