Скажите можно ли учавствовать на выстовке той-терьеру если у него....

Катюшочек;) Мастер (1323), закрыт 15 лет назад
У него подпал светло рыжий как желтый,а в остальном всё хорошо!!!
Лучший ответ
Алла Дегтярь(Михайлова) Мыслитель (5419) 16 лет назад
Главное чтобы не серый, а когда и где выставка. У меня француженка, 16-го будет 8 мес.
Остальные ответы
Нимфа Гуру (3808) 16 лет назад
Подпал бывает очень разным, это не сказывается на оценке. А что по этому поводу говорит Ваша завозчица?
Ирина Павлова Профи (514) 16 лет назад
Можно. А покажите фотку.