Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране изобрели четырёхногие женские колготки и с какой целью?

Lianochka Просветленный (29575), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дождалась правильного ответа))))) Ну конечно же) А рисунок-вообще прелесть)))))))))))
Спасибо Вам,Ришат)
Вы меня откровенно порадовали) Чувствуется, что Вам не занимать ни эрудиции, ни чувства юмора)))
Лучший ответ
Ришат Просветленный (34459) 16 лет назад
В Америке. Это было американской новинкой 1997 года. Эти колготки "Pantyhose x 3" не для мутантов, они рассчитаны на обычных двуногих женщин. По внешнему виду это почти обыкновенная часть женского туалета, однако не с двумя, а с.. . четырьмя чулками. Когда один из них лопается, он убирается в специальный кармашек, а на его место одевается запасной. Автор изобретения посчитал, что дамам будет очень удобно иметь дополнительную пару «ножек» , на случай если порвется основная. Рваная часть прячется в кармашки на поясе, и - вуаля! - девушка вновь в целых и невредимых колготках.
Кстати, это изобретение заняло первое место среди десяти самых нелепых изобретений 20-го века. Видно «четвероногими» колготками очередной «гений» хотел сэкономить женщинам (или своей жене) немало времени и денег. Странно, что автор ограничился четырьмя "чулками" - сообразил бы сразу семиногие колготки под названием "Недельки".
Остальные ответы
SIMON Мыслитель (6629) 16 лет назад
В две засовываешь свои ноги, а в две ноги партнёра - теперь ему деться некуда.
А изобрести такое могли только в Японии.
идефикс Мастер (2235) 16 лет назад
В городе Сиам, для сиамских близнецов!
какая разница Мыслитель (5179) 16 лет назад
В Африке для жирафок!!! Они тоже хотят выглядеть стильно и молодежно!!! А то жирафы уже на страусих поглядывают....
Zvukorez Оракул (53130) 16 лет назад
Бог мой! В Россиии, конечно! Ну, представь - идешь, идешь или в транспорте там, вдруг "бздынь! " - и стрелка!
Облом? Облом! А тут далеко бегать не надо, еще две "ноги" в штаны запрятаны: 45 секунд и ты в порядке!
Еще раз поползет - так от первой пары одна целая осталась, чего добру пропадать? Главное, чтобы одного цвета были, хотя и не критично, сейчас вряд ли кто-то заметит, что одна нога синяя, а другая короче... Стиль такой, значит!
LianochkaПросветленный (29575) 16 лет назад
Хохочу))))))))))))))))))))) Мыслите абсолютно верно) Только даже россияне до подобного не смогли додуматься)))) Не Россия)
Prozirina Гуру (3642) 16 лет назад
Если верить рекламе, то я думаю их изобрели для альпийских коров, которые дают молоко для шоколада "Милка". И вода в Альпах самая чистая и трава самая зеленая и коровы соответственно самые ухоженные и модные.