Где можно просмотреть имена для наших любимых щенков?

NeZaByDkA Мудрец (10049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lilla Мастер (2498) 17 лет назад
http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml
В любом поисковике набираете - клички собак и выбираете, правда там обычно стандартный набор кличек, но можно найти что то интересное. .
Ещё можно взять словарь любой иностранный и оттуда "повытаскивать" слова красивые.
Остальные ответы
Натка Мыслитель (5827) 17 лет назад
Зачем их где-то смотреть? Щенки, они же как дети. Лучше посмотреть на харакер щенка, а имя - оно само в голову придет. Может не сразу, но обязательно!
Оленька Солдатова Знаток (350) 17 лет назад
А зачем смотреть сама придумай
metiss Просветленный (48433) 17 лет назад
Я могу Вам предложить тоже только ссылку http://www.e-dog.ru/interesting/index.phtml?id=48
Дело в том, что не зная ни породы (или отсутствия таковой) , ни размеров будущих взрослых собак, очень сложно рекомендовать конкретные имена (ненавижу слово "кличка", имена у них!) . Я при выборе имени ориентировалась на то, чтобы нравилось в первую очередь. Официальное имя может быть каким угодно, часто у породстых клубных собак клуб дает первую букву имени, можно дать имя, например, с буквой Д -"-Де-Лорд", дома будет Лордом, и всё. У меня однажды была буква Е. Я назвала ризеншнауцериху Ева-Лаура, дома она было Лора, Лорка, Ларёсик. Другая была на У. Назвали Ульрика, дома Ри, Рика, Рикундель, Рикся и, как апофеоз любви и умиления почти 60-и килограммовой лошадью - Кукундель.

Вот это Кукундель на букву У (с моей мамой)
Алла Дегтярь(Михайлова) Мыслитель (5417) 17 лет назад
Набираешь в поиске Клички собак (кобели или суки) и тебе выдадут весь алфавит.