Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, у вас всегда становится мокро в трусах, когда вы видете красивого парня?

alex yustas Гуру (3662), закрыт 15 лет назад
Всегда ли вы в этой ситуации чувствуете прилив крови к соскам и в область малого таза?
Лучший ответ
*** Знаток (255) 16 лет назад
Это скорее к мужчинам относится, женщину сейчас интересует в мужчинах другое, это этого может быть мокро. . ДЕНЬГИ
RommyOneПрофи (806) 16 лет назад
умница!
сергей демидовПросветленный (40382) 16 лет назад
...ну да,чтобы этими деньгами как промокашкой воспользоваться?!
Остальные ответы
красотка )) Мастер (1436) 16 лет назад
нет красивый это еще незначит что желанный
Пользователь удален Просветленный (25824) 16 лет назад
нет. красивый это еще ничего не значит
сергей демидов Просветленный (40382) 16 лет назад
...неа... У меня чего то становится сухо и комфортно и кулаки начинают чесаться!)))
Евгения Морозова Гуру (4443) 16 лет назад
почему-то нет, а должно?
AlexandrRГуру (3191) 16 лет назад
должно !!!
Ласковый Рай Профи (679) 16 лет назад
Еще не так мокро станет-когда увидишь чудовище
Антон Борисович МарченкоГуру (3145) 16 лет назад
Интересный вопрос. А знаете, что у парней становится мокро в трусах при разговоре с любимыми девушками? Куперовы железы дают о себе знать, если мне память не изменяет. Приятное, кстати ощущение... Но сначала я подумал написать то же, что и Вы.
Новикова Вера Мыслитель (5100) 16 лет назад
ха-ха. УССАТЬСЯ МОЖНО,,,, какой ты смешной!
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
а у тебя эрекция на все дырки и отверстия?
MayaA Мастер (1111) 16 лет назад
мы же не звери, чтоб при виде красивого парня, у нас дето чето мокрело, у нас не эрекции. а вот когда с любимым, на едине, мож чета и смокреет...
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
А что были такие случаи? Странно...
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
у меня никогда, только с любимым мужем перед занятием сексом чивотатам мокреет и все, ну а так вроде не-а
Тамара Музалевская Мыслитель (5789) 16 лет назад
Бывает мужчина не красив а такой сексуальный аж жуть, но там не мокреет, а просто появляется легкое возбуждение
Антон Борисович Марченко Гуру (3145) 16 лет назад
Интересный вопрос. А знаете, что у парней становится мокро в трусах при разговоре с любимыми девушками? Куперовы железы дают о себе знать, если мне память не изменяет.
ЛИСА-ЧЕРНОБУРКА Профи (519) 16 лет назад
Мда я тут наверное одна отвечу честно -Да иногда так бывает... что грудь поднимается и бёдра сводит- и это нормальная реакция на появления привлекательного самца... и не чё зажиматься. . ))о как загнула...
Nika Мастер (1344) 16 лет назад
согласна со всеми девушками. они полностью правы, это только увас тык может быть
Kleo 83 Гуру (3633) 16 лет назад
нет.. обычно у меня так, когда я вижу своего
Сара Фыр Ученик (120) 2 года назад
не при виде всех красивых, но, когда вижу любимого человека то где-то что-то да