как отделаться от ревнивого мужчины который мешает жить

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (696) 16 лет назад
может сперва попробовать объяснить, что ревность - главный враг отношений, намекнуть, что всё, что он имеет может потерять из - за этой ревности.. . Ну а потом просто тупо уйти еслти не поймёт. Ведь жизнь с костью в горле - это не жизнь. Надо радоваться жизни.
Остальные ответы
Ольга Долотова Профи (764) 16 лет назад
уехать в другой город оставив ему письмо о расставании с объяснениями, почему это надо сделать.
* Искусственный Интеллект (667164) 16 лет назад
Пусть с ним по -мужски поговорят твои друзья поамбалестей.
Фабрика Биомебель Мыслитель (9609) 16 лет назад
Трудная ситуация.... Довести его до точки равнодушием и множеством контактов, пусть подавится, если мозгов не хватает чтоб понять что ему никто ничего не должен. Это долго, но зато гарантированно. Терпения вам, дорогая!
Irina Мыслитель (5948) 16 лет назад
Чем же он ревнив, если он не ваш мужчина? Или вы его используете (
Пантера Мыслитель (8562) 16 лет назад
Найми ему девушку легкого поведения, пусть тешится дитятко малое...
Пользователь удален Профи (992) 16 лет назад
Мне раз тоже надо было отвязаться от одного мужика.... и я тоже обсуждала эту проблему здесь, на ответах.... А он потом зашел сюда, прочитал.... и обиделся.... Теперь не звонит, не пишет....