хочу купить установить антивирус nod 32 3 версии или касперский 7,знаю что nod меньше грузит систему и быстрее сканирует

Летучий Голландец Мыслитель (6454), закрыт 16 лет назад
но как антивурус лучше он или хуже (стоит дороже) ? подскажите кто пользовался 2-ими, что лучше!!!
Лучший ответ
Апевалина Олеся Профи (616) 16 лет назад
у меня НОД. И что самое интересное НОД я поставила после Каспера !!!И НОД нашол кучу вирусов которые не видел Каспер хотя обновляла 2а раза в неделю !! если что по нод32 могу подкинуть руководства пользователя. А то многие ругаются на НОД не разобравшись как сканировать и чистить комп
Остальные ответы
Галина Мастер (2375) 16 лет назад
Не задумываясь ставь НОД!
Evil_Ghost Мастер (1588) 16 лет назад
мне больше нравится каспер.. .
а нах ты его покупать вздумал???!
Летучий ГолландецМыслитель (6454) 16 лет назад
просто меня задолбало что ключи постоянно в чёрный список заносят
Evil_Ghost Мастер (1588) дэ их в нете полным пално валяется.. найти без проблем можно...
BLACK DIABLO Мастер (2284) 16 лет назад
NOD32, касперский постоянно ругается на то что вирусом вовсе не является
Эрнесто Че Мыслитель (9285) 16 лет назад
Устанавливай -антивирь норм. Если не уверен, пробуй сначала триал -http://www.esetnod32.ru/download/index.php
Владимир Коробков Знаток (413) 16 лет назад
каспер- хороший, но систему очень сильно грузит, а когда попробуешь удалить.. . У меня nod -доволен
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Правильно лучше купить и не трах.. ть себе мозги целый год чем слушать чайников которые пользуются кривой халявой и у которых проблемы возникают видимо не только с мозгами. Я за NOD32! А по цене они примерно одинаковые, у меня на следующий ключь 40% скидки от компании ESET! Так что выбор за тобой !
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 16 лет назад
У Каси проактив луче, у НОДа - сканер луче. А так - один хрен не спасёт от вируса.
KoS Профи (661) 16 лет назад
Ставь лучше Eset Smart Security Business Edition 3.0.650 rus, тот же нод32,только лучше!! ! А все другии антивирусы фуфел, особено Каспер!!!!