Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веревка лопнула, я грохнулся на пол, а еще до кучи потолок обвалился... Что же меня сможет убить? Ваши предложения...

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алеся ******** Мудрец (18256) 17 лет назад
Что случилось??? Я что-то прозевала??? А как же медовый месяц на Карибах???
Радоваться жизни надо, жена такая: умница, красавица ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19859) 17 лет назад
Ничего друзь друг друга не бросают ,куда ты туда и я!!!
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
качай из инета санту-барбару. точняк прикончит, твой мозг точно взорвёться
_ГриFОН_ Знаток (293) 17 лет назад
Клизма с горячей водкой!...
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Забей, два раза не расстреливают...
Ирина Черёмухина Мастер (2293) 17 лет назад
судя по всему, даже хрен тебя не удушит:)
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
это мы твои друзья -шприц и тонкая игла !!!медленно но уверенно
Иванов Олег Мастер (1051) 17 лет назад
Выпей уксуса как рукой снимет.
Serg_Klepikov Мастер (1247) 17 лет назад
Может несколько лесбос, или еще каки возбудиловки.
Только краник перетяни. Сам взорвешься!
Юлия Колесник Мастер (1549) 17 лет назад
один парень решил покончить жизнь самоубийством. Он залез на обрыв над морем, привязал веревку к дереву, надел ее на шею, выпил яда и, чтоб уж наверняка, выстрелил.. . но промахнулся и пуля прострелила веревку, он сорвался вниз и от удара об воду его, пардон, вырвало. Яд не успел подействовать. Вдобавок его еще и спас рыбачивший рядом дедок. Уже потом незадачливый суецидник умер в больнице от переохлаждения! Так что не отчаивайся! Рано или поздно умирают даже такие невезунчики))))
Dallas Ученик (196) 7 лет назад
все умирают в том числе и ты