Есть ли любовь?

Таня Эрмиш Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Просто мне очень сильно разбили сердце!И я перстала верить в любовь!А у других она есть????
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4422) 16 лет назад
Она есть.... у каждого своя, видимо твоя ещё к тебе не пришла, она ведь должна быть взаимной..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5525) 16 лет назад
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - А. Сент-Экзюпери
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. - С. Коннолли
Слово "любовь" означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие. - С. Моэм

РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
есть, есть.. .
не горюй ))
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 16 лет назад
Здравствуй Таня! Ты же сама знаешь, что Она есть, ведь если тебе разбили сердце, значит ты ты любила или до сих пор любишь! Может твой вопрос, есть ли счастье в любви? Отвечу, да есть, только обычно его ещё нужно заслужить! Своим пониманием жизни, терпением и много еще чем! Удачи тебе на жизненном пути!
лЁв Ученик (103) 16 лет назад
тоже самое и у меня, но после того как мне разбили сердце, я не терял надежды в неё и патом мне ещё сильнее разбили...