Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вкусненькое..

Юля Профи (739), закрыт 16 лет назад
Хочется на ужин приготовить что-нибудь ммм вкусненькое для домашних. . и в тоже время не слишком замудренное. . но не знаю что. . неподскажете?..:)
Лучший ответ
Эльвира Камнева Ученик (162) 16 лет назад
Юлечка! Привет! Если у тебя появилось жгучее желание что-нибудь приготовить, попробуй полазить на этом сайте http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/co... Я думаю, ты найдешь там для себя очень много интересного! Удачи тебе на кулинарном поприще!
Остальные ответы
ШУТ Профи (872) 16 лет назад
Суп-пюре из курицы

Сварите бульон из курицы с кореньями и луком. Готовую курицу выньте из бульона. Отделите мясо, а кости и кожу положить снова в кастрюлю с бульоном и варить 20-30 мин. Мясо курицы пропустите 2-3 раза через мясорубку. В процеженный и доведенный до кипения бульон положите измельченное куриное мясо, дайте бульону снова закипеть, а затем добавьте маленькими кусочками смешанную с маслом муку и, помешивая, прокипятите. После этого влейте в суп горячее молоко, посолите. Готовый суп должен быть густым, как сливки. Суп подавайте с гренками.
курица - 300 гр
корнень петрушки
корнень сельдерея
морковь
лук
мука - 20 гр
сливочное масло - 20 гр
молоко - 200 гр
пшеничный хлеб - 60 гр
вода - 1 л
соль
и вот вкусный суп
ЮляПрофи (739) 16 лет назад
афигеть:) вот это да..обязательно попробую..спасибо!)))
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
пельмени, голубцы, сырники
Елена lubimaya Знаток (338) 16 лет назад
ГРЕНКИ С БЕЛОГО ХЛЕБА.
Вам потребуются: батон; молоко; яйцо; соль; сахар; сливочное или растительное масло
Увеличить

Белый батон нарезать ломтиками толщиной около 1 см.

В одну тарелку налить молоко, в другой - взбить яйцо с щепоткой соли. Поставить на плиту сковороду и налить масло (или положить кусочек сливочного масла) . Ломтик батона опустить в молоко.

Затем переложить в тарелку с яйцом.

Уложить ломтики батона на горячую сковороду и обжарить с одной стороны. Перевернуть гренки и посыпать обжаренную сторону сахаром. К горячим гренкам подать чай или кофе.

Вам потребуются: яйцо - 7 шт. ; шпроты в масле - 1/2 банки; сыр (твердых сортов) - 30г; майонез - 1-2 ст. л. ; зелень, готовая горчица - по вкусу
Увеличить

Сыр натереть на мелкой терке. Добавить часть шпрот (масло не добавлять) .

Тщательно размять шпроты вилкой и перемешать с сыром.

Яйца сварить вкрутую. Переложить яйца в холодную воду, чтобы легче снималась скорлупа.

Очистить яйца и разрезать вдоль на две равные половинки. Желток вынуть. Чтобы половинки яиц лучше лежали на тарелки, чуть-чуть срежьте округлую часть половинок.

Часть желтков размять и соединить с сыром и шпротами. Добавить майонез. По желанию можно приправить готовой горчицей и измельченной зеленью.

Полученной начинкой заполнить половинки белков и украсить зеленью.

Эльвира КамневаУченик (162) 16 лет назад
Юлечка! Привет! Если у тебя появилось жгучее желание что-нибудь приготовить, попробуй полазить на этом сайте http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/listkitch/nkitch7/1/ Я думаю, ты найдешь там для себя очень много интересного! Удачи тебе на кулинарном поприще!