17 лет назад
от

Со скольки лет ребенку можно давать грибной суп?Моему 2г

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

грибы очень тяжелы дл япереваривания.... пользы от них почти никакой а качестве питательных веществ.... так зачем лишний раз рисковать здоровьем ребенка?... тем более суп делается на отваре, в который переходят все ядовитые вещества из гриба... вы на сто процентов уверены в грибах из которых варили суп?... отравление грибами у маленьких детей часто приводит к тяжелейшим последствиям.. .

Рановато.. . Грибы - тяжелоусвояемая пища. Лет с 3-х.

Грибы очень "тяжелый"продукт и зачастую вызывает аллергию... Я бы подождала бы хотя бы до 3-4 лет

Да можно уже, тольк не помногу сразу, посмотри на реакцию, и взрослые не все грибы нормально переносят.

Ну если грибы-не мухоморы, то уже мона.