У кого низкое давление?

Сейчас еле сижу, голова кружится и тошнит.. . это может быть из-за низкого давления? и сердце сильно бьётся.. . пью кофе.. . А вы как с этим справляетесь?
подозрения на беременность во внимание не берите!

Это может быть как и от низкого, так и от высокого давления. Вы бы, прежде чем пить кофе, смерили АД. А вдруг высокое??? Тогда кофе лишь усугубит Ваше состояние. Вам желательно показаться врачу.

Низкое давление у пожилых людей!

Всегда в таких случаях выпиваю таблетку папазола, он уравновешивает давление (когда непонятно - то ли низкое, то ли высокое). Голова проясняется.

у меня тоже низкое...нижнее было и 50 и 40,..иногда себя плохо себя чувствую...лучше какие-нибудь повышающие тонус напитки,а не кофе..

У меня не очень высокое давление. 105-110/ 65-70, но я прекрасно всегда себя чувствую, это видно мое давление. Кстати бывает болит голова, лоб и где глаза, но давление всегда такое. Цитрамон выпью и голова проходит довольно быстро.