У кого низкое давление?

Alexsiya Мастер (1603), закрыт 17 лет назад
Сейчас еле сижу, голова кружится и тошнит.. . это может быть из-за низкого давления? и сердце сильно бьётся.. . пью кофе.. . А вы как с этим справляетесь?
подозрения на беременность во внимание не берите!
Лучший ответ
Denny Rose Профи (789) 17 лет назад
Это может быть как и от низкого, так и от высокого давления. Вы бы, прежде чем пить кофе, смерили АД. А вдруг высокое??? Тогда кофе лишь усугубит Ваше состояние. Вам желательно показаться врачу.
Остальные ответы
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
у меня по жизни низкое давление. Кофеек, шоколад. А вообще сон нормальный нужен
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
кофе лучше не пить, тошнить может и из-за высокого давления тоже.
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Я лечусь цитромоном-П . Идите Вы к врачу вдруг это не давление.
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
У меня постоянно состояние как при беременности, таксикоз какой-то...
Brine Ученик (207) 17 лет назад
Съесть 12 черных маслин - повышает давление.
KrisTTy Профи (703) 17 лет назад
kofe nelzja pit esli serdse silno stu4it! eto zna4it 4to davlenie povjosannoe ,a ne ponozannoe
Lu4se vsego pomogaet snizit davlenie kljukva !
a lu4se vsego dlja na4ala smer davlenie !!!
Алексей Мастер (1041) 17 лет назад
У меня не очень высокое давление. 105-110/ 65-70, но я прекрасно всегда себя чувствую, это видно мое давление. Кстати бывает болит голова, лоб и где глаза, но давление всегда такое. Цитрамон выпью и голова проходит довольно быстро.
Танюшка Знаток (287) 17 лет назад
у меня тоже низкое...нижнее было и 50 и 40,..иногда себя плохо себя чувствую...лучше какие-нибудь повышающие тонус напитки,а не кофе..
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
А вот у меня гипертония а сиптомы тожно такие же. И вообще почему у молодых женщин пониженное давление встречается намного чаще чем повышенное
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
Всегда в таких случаях выпиваю таблетку папазола, он уравновешивает давление (когда непонятно - то ли низкое, то ли высокое). Голова проясняется.
((( Prosto Krasotka ))) Знаток (425) 17 лет назад
Низкое давление у пожилых людей!