предавшы один раз,человек будит придовать постояно.а если те кто не разу не придал?

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 17 лет назад
Да где вы нашли таких. кто не предовал. Жизнь штука сложная и по жизненному пути проити не споткнувшись не реально. Учитесь прощать. Удачи!!!
Остальные ответы
aleksmarina1 Профи (641) 17 лет назад
не факт что это повторится.... хотя всё возможно!
Пользователь удален Мастер (1205) 17 лет назад
я не предам своего любимого никогда!
Танюша Юферова Знаток (367) 17 лет назад
Утверждение не верное совсем. Если один раз предал, то второго не будет никогда.
Ольга Богачёва Оракул (99944) 17 лет назад
И на старуху бывает проруха....
pro100ta Профи (868) 17 лет назад
Иопос философский, а может этот человек не считает свой поступок предательством, все в этом мире относительно!!!
Харошая дефачка Мудрец (17256) 17 лет назад
значит у них есть возможность еще это сделать
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102772) 17 лет назад
К сожалению святых на земле нет.... Не всегда люди бывают честны, даже перед собой....
Джулия Мудрец (14181) 17 лет назад
один раз переступив черту, будет делать это еще и еще