Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая Шпаргалка самая крутая? (на эгзамен)

Пользователь удален Профи (646), закрыт 17 лет назад
Вот скоро здавать буду, а какую шпору здалать пока незнаю... посоветуйте)
*** *** Гуру (3565) 17 лет назад
Лучшая-своя голова
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Или гармошка или бомба.
Котя - Знаток (334) 17 лет назад
Собственный мозг, лучшей замены нет...
кт Мастер (1759) 17 лет назад
наглость. на листе А4 все написать и с листком этим прийти и положить на стол:)
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
я госэкзамен списала с КПК . главное - вопросы расположить в алфавитном порядке, тогда легче будет искать.
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
С твоим знанием Русского языка(эГзамен) никакая шпора не поможет.
Ruman Профи (723) 17 лет назад
по фантазируй!! !
у меня однокласник один раз шпору се на ботинок приклеел
и училка его не сполила
Stason Мастер (1903) 17 лет назад
Лучше "бомбы" еще ни кто не придумал. Готовый лист с ответом достаёшь незаметно и о-пля ты всё уже написал!
natasha_karelska@mail.ru Ученик (107) 17 лет назад
Человеку, который пишет "экзамен" через букву Г, никакая шпора не поможет.
Елена Мастер (1271) 17 лет назад
продиктовать на цифровой диктофон или мини-проигрыватель МР3 ответы на вопросы, по трекам. Наушник в ушко, проводок лейкопластырем на шю и спину, сам аппарат под одежду в район, где парта, когда сидишь. . Большим пальцем тихонько жмешь на паузу, или диктовать медленно.
нирвана Мастер (2057) 17 лет назад
вытащи фильтры из сигарет и засунь на их место скрученые шпоры .сверху можешь подписать номер билета
Alex Heavy Мыслитель (9715) 17 лет назад
У меня друг, все формулы начертил на гранях карандаша, за идею получил - отлично.
Miss Tousse Знаток (467) 17 лет назад
слышала...что наушник( сейчас такие беспроводные продают, наушник маленький как беруша....вставляется в ушко..и все! ты гений)))так многие мои знакомые сдают"!
Стив Ученик (118) 17 лет назад
1) Микронаушник- подробную информацию почитай в инете (стоимость от 100уе) , это если есть люди, которые тебе смогут продиктовать правильно решение, и ты им сможешь правильно передать задание! Сам не раз при помощи этой хитрости выходил из самых сложных ситуаций.
2) Просто мелко распечатанные шпоры, можешь их хоть под лист бумаги положить на столе, сделав умное лицо - просто списывай, прикрываясь рукой.
3) Кпк. Кладёшь между ног и делаешь с ним всё что хочешь )))
ну и сиди не рыпайся, если смотришь под стол, то голову не наклоняй (только глаза) ,
Вобщем главное- полное спокойствие во время списывания, запасной вариант (либо тот, который сработает на 99%), и не привлекай внимание окружающих, а то спалишься !!!
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
ЧСамая крутая шпаргалка - которую ты пишешь сам, потому что запоминаешь при этом материал. А еще - чем шпаргалка крупнее, тем она меньше привлекает внимание. Я всегда писал шпоры на четвертинке листа А4 и складывал их гармошкой. На экзамене я просто клал бумажку на стол и прикрывал сверху листом бумаги.
Похожие вопросы