Что такое предательство?...

....предательство в отношениях, предательство друзей, предательство любимых, предательство знакомых....Почему люди идут на такое? Или в нашей жизни уже нет места доверию???

это удар ниже пояса или удар в спину - как вам больше нравиться. больно - да! но эти жизненные испытания закаляют нас делают мудрее и крепче. Это уроки жизни! значит вы должны были через это пройти. каждый чел притягивает к себе определенного рода людей, может быть и кармическим путем. А вера должна оставаться непоколебимой, в мире есть как положительные, так и отрицательные индивидумы, главное как человек принимает удары судьбы и людей т. к. и для предателя и для того кого предали - это является уроком жизни, испытанием. кто не прошел его, жизнь заставит пройти это вновь и вновь, но лучше с первого раза, зачем наступать дважды, но чаще так и происходит - одного раза недостаточно

Кто мы такие чтобы не прощать друг друга? Если уж сам Всевышний Аллах нас прощает то мы никто чтобы обижатся, человек предал, обидел, сделал тебе зло пологайся на Всевышнего, Он их расудит.

Предательство- это сделка с совестью, не особо загруженных интеллектом личностей, у которых нет такого понятия, как честь и достоинство.. . Место доверию, конечно же, есть, но всё дело в том, что со временем всё с большим недоверием начинаешь относиться к людям и если доверять, то с опаской ((( Люди идут на предательство от своей недовоспитанности и невежества, но ведь таких немного.. . Но из-за них создаётся впечатление, что вокруг нет уже ни чистоты чувств и отношений, ни места настоящей дружбе, а про знакомства и говорить нечего...

согласна, но это больно...

потому что люди думают только о себе. . потому что, как мне сказали, мир перевернулся. Идет борьба за выживание и нет ничего святого.. . только ты сам, деньги и крыша над головой. А отношения.. . им нет места, если ты будешь угрозой или препятствием на пути.. . даже дети - уже не святое для большинства

В наше время, почему-то перестали цениться такие вещи, как верность, честность и порядочность, а очень жаль...

предательство - это удар в спину, которого не ждешь...

Предательство - это не ошибочный поступок в состоянии аффекта или неосторожности, а проявление определенного качества человека, изъян души, который невозможно исправить.

предательство ..это ложь в открытые глаза)) без чувства осознания говоряшего человека.. предав раз человек сделает это и последущий раз.. что бы не говоря ..человек не может измениться в корне ...

Когда говорят о предательство вспоминаю свои близких

Весна не просто время года
Весна пора любви народа
Весной последний день учебы
Весной природа вся цветет
Весной вошел я в наш народ
Родился я весной однажды
Короче все это маразмы!
Не надо это ни кому!! !
Ну, коль не надо я молчу.. .
Как сильно школа надоела
И задолбали те друзья
Что в школе вместе мы сидели
Что, нету тем кроме компа?
Один винду опять меняет
Другой се клаву поменял
Как надоели эти темы
И где мои все те друзья
Что мы на улицах болтали
Что мы смеялись без конца
Вернуть назад бы мне то время
Но к сожалению нельзя.

Сейчас дети болтают не про сами компьютеры, а про игры и порно в интернете.

Предать - это самое ужасное, что может сделать близкий человек. Люди предают друг друга из-за выгоды, из-за глупости, но вот только кто-то об этом потом пожалеет, а кто-то нет.

ценность человеческих отношений.

Я доверяю только после проверки человека.... Слишком обожглась