Пикантно о любви
+1Мужчины..ну почему вас всегда обо всем нужно просить?
(исключая секс,конечно))))
Ты я смотрю оптимистка. . у некоторых мужиков и секса не допросишься
потому что вы любите ушами, а мы х....ми!!!!
....здерживаюсь от мата это очнь трудно ...
Джильда вот каково вам всем надо ? что вы просите -то всё время ? блин
очень хочеться тебя проэмансепировать ...начни наконец уважать себя и близково и прекрати всё время просить !!!
Да уж это точно сами никогда не догадаются не дочего блин...
А когда говоришь еще иногда и непонимают че ты хочешь от него...
Ну а что сложно попросить то, а то сиди гадай, что вы там реально хотите, и так головных болей вагон, а тут ещё эта