Чем перекусить?

южаночка Гуру (2542), закрыт 16 лет назад
У меня сидячая работа, по 12 часов. постоянно хочется чего то пожевать. что можно выбрать невредного?
Лучший ответ
Scarlett Гуру (3865) 16 лет назад
йогурты, небольшие булочки из целонозернового хлеба, овсянка быстрого приготовления (только без сахара - меньше калорий!) , кефир, компот "Леовит" (он рекомендуется как диетическая добавка) , немного шоколада -придает сил, только не батончики - а качественный плиточный, лучше всего с орехом - активизирует работу мозга; просто орешки без соли, чтобы не задерживали жидкость в организме, например, грецкие, кешью подойдут
Остальные ответы
0x0tnik Мыслитель (7283) 16 лет назад
мне бы так я весь день сижу за компом и ем 1-2 раза в день
Tatjana Гуру (3241) 16 лет назад
mnogo pejte i eshte frukti s owoshami!!!!
murkisa Мыслитель (5246) 16 лет назад
яблочко зеленое, огурчик с пупырышками и запить кофеёчком с сухариком
Пользователь удален Мастер (1378) 16 лет назад
Семечки счелкай!!!!
BENQМастер (1786) 16 лет назад
а семички у вас сытные до безумия????
BENQ Мастер (1786) 16 лет назад
пирожки кушай))))))
Мила Веселова Профи (608) 16 лет назад
Не перекусывай! Испортишь желудок Возьми с собой баночку со щами, если нет возможности сходить в столовую. А так, что нибудь типа изюма, кураги, орешков..
Зина Кононова Ученик (160) 16 лет назад
Можно перекусить фруктами или купить сухой паёк
Олик Мастер (1596) 16 лет назад
Плоскогубцами - шутка. Посмотри, что есть тем и перекуси...
Кошка в лукошке Мастер (1031) 16 лет назад
лаваш тонкий (армянский) в него - овощи порезанные, типа салат. С кетчупом или лекгким майонезом, вкусно и не каллорийно))))