Где истинная красота?

Эсмеральда эль Морто Мастер (1366), закрыт 17 лет назад
Как ее найти и что это такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1856) 17 лет назад
Во всем окружающем тебя мире. Надо только научиться ее видеть. А порой и просто чувствовать.
ДВИДЖА Мыслитель (6214) 17 лет назад
Истинная Красота находится как внутри нашего сердца: "Царство небесное внутри нас", так и за пределами этого бренного материального мира - в Духовном мире, где живнт Господь со всеми своими преданными!
Главное, как достичь этой Вечной обители, как в сердце своем, так и за пределами материи? Это вопрос непростой! Поэтому
Это и называется поиском Смысла Жизни или Наукой Самоосознания!
Успехов Вам на этом Пути! Пишите, я попытаюсь помочь Вам.
Ваш вечный доброжелатель - Двиджа