Финансисты носят голубые рубашки, а представители других профессий какого цвета?

Пользователь удален Мыслитель (9542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
а я из МЧС, у нас спецовочка синияя с оранжевым, так нас все время со скорой помощью путают, разок, за дворника принимали и пару раз за заправщика АЗС :))))
Остальные ответы
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
Сисадмины и программисты как правило - футболки или свитера.
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
Похоронное бюро - неизменно в черном)))) гыгы
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
Первый раз слышу, интересно нужно будет понаблюдать!!! У нас вроде всегда в разных цветах ходят.
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
у кого какой дресс-код... банковские служащие в белом верхе...
муза Профи (678) 17 лет назад
все крутые начальники непременно носят рубашки с запанками! с дорогим ясен ..а насчет цвета по настроению
ARG Знаток (275) 17 лет назад
Они просто отдают дань сегоднявней моды которая меняется ежедневно. Ну и лучше рубашек бывает только футболка с чёрным галстуком серыми динсами и белыми ботинками.
Janna Знаток (402) 17 лет назад
в розовых :)
Источник: jann94@mail.ru