Бьютилэнд
+1Вырвали зуб прошла анестезия, а у меня болит опять. Это пройдет (и когда,если да) или же что то не так удалили?
Конечно, удалили часть Вашего организма, после удаления осталась рана. Это и объясняет Ваши боли.
Примите анальгетик, который есть под рукой. Завтра боль должна уменьшиться, со временем совсем пройдет. Главное: не полоскать, не греть.
Если боль не пройдет, если в последующие дни повысится температура, будет недомагание, обратитесь к стоматологу.
Удачи!
Источник: стоматолог.
Анестезия прошла вот и болит. После полостных операций так всегда. Пройдет со временем. До нескольких дней может.
мне удаляли корень, после тоже болело, оказалось остался обломок. сходи к тому же врачу. УДАЧИ!
Да не пугайся ты, все в норме и завтра все пройдет. Здоровья тебе!!!
может не тот вырвали?