что делать

Малика мамедалиева Профи (608), закрыт 16 лет назад
мой парень мне вообще неверит ужас чтобы я неговорила везде ложь, он говорит что я лживая, хотя вообще небыло такого чтоб врала, все мои слова для него ложь, устала доказывать что то он неслушает
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
Мали если парень тебе не доверяет значит он не стоит тебя, а может он тебя проверяет.
TelmanЗнаток (422) 16 лет назад
ya to ei doveryal. poka ne poimal ee! kak je teper' doveryat'?
Остальные ответы
Непотопляемый Оракул (58623) 16 лет назад
ни чего не было... не было ни чего... поставь ему фильмчики с переводом гоблина)) ) . санкт питер)))))
Валерия Дугина Знаток (378) 16 лет назад
он тебя и не услышит.. . может он ищет повод для расставания.. . задумайся.. . а может причина в тебе самой: ты ему как то ни так преподносишь речь (разговор, ситуацию).. . подумай!! ! :-)
Дионис Мудрец (10217) 16 лет назад
Просто однажды скажи ему-:"Не веришь??? ",ну и правильно! Я-Соврала!!!! а теперь пойди и проверь так ли это!!!! ""
И если станет проверять и искать истину-зачем он тогда тебе???? А если просто психанёт и уйдёт-то тоже тебе не пара!!!! Он, конечно потом вернётся и всё повториться!!! Тебе это надо???
Telman Знаток (422) 16 лет назад
nu vo pervyx sovrala kada sprawival KTO NIT" PISAL? ty otvechala NET! Uje odin raz sovrala! Skryla kontakt, yakoby vzbesiwsya, ne stanu govorit'!!! Toje ne pravil'no!! za4em voobwe tada udalyala? 4toby potom opyat' dobavit'? tebe on tak dorog? ya je tebe govoril libo YA libo ON!! Ty udalila ego. Po4emu je on opyat' okazalsya u tebya???