Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вт скажите.. . а парень может устать от секса?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
если мы им занимаемся почти при каждой встречи, а встречаемся мы с ним каждый день? или он ему может просто надаесть?
Лучший ответ
Mich@el Профи (613) 17 лет назад
Если всегда одно и тоже...то и от жизни люди устают...хотя от секса. Наверное, дА!
Остальные ответы
Скептик Профи (882) 17 лет назад
Надоесть может если нет разнообразия!
galg Профи (781) 17 лет назад
устать может конечно... но и может надоесть если ничего нового в сексе непредпринимаете!
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
если всегда одно и то же, то может просто надоесть, приесться
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
Разумеется, если он конечно не надувной....
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Все правы, если не будет разнообразия (типа каждый день доги стайл и все) секс с этой женщиной просто надоест и элементарно захочется какую-нибудь блядь.
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Нет....Устать он может наверное от девушки которая пассивно лежит как бревно....или неохотно соглашается на новые позы и т.п.
Но точно не знаю, было уже очень много раз и со многими но от секса я еще не уставал!!
BARS Мастер (1360) 17 лет назад
не он не может устать....он может заеп*****ся
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
вот мой знакомый просто берёт перерыв на пару дней....и снова в бой!!!!а в бою он всегда атакует:)))