Пикантно о любви
+2Вт скажите.. . а парень может устать от секса?
если мы им занимаемся почти при каждой встречи, а встречаемся мы с ним каждый день? или он ему может просто надаесть?
Если всегда одно и тоже...то и от жизни люди устают...хотя от секса. Наверное, дА!
вот мой знакомый просто берёт перерыв на пару дней....и снова в бой!!!!а в бою он всегда атакует:)))
не он не может устать....он может заеп*****ся
Нет....Устать он может наверное от девушки которая пассивно лежит как бревно....или неохотно соглашается на новые позы и т.п.
Но точно не знаю, было уже очень много раз и со многими но от секса я еще не уставал!!
Все правы, если не будет разнообразия (типа каждый день доги стайл и все) секс с этой женщиной просто надоест и элементарно захочется какую-нибудь блядь.